Mitarbeiter

Ensemble Musikfabrik | Landesensemble Nordrhein-Westfalen e. V.

Im Mediapark 7 | 50670 Köln
Fon | +49(0)221.7194 7194 0 
Fax | +49(0)221.7194 7194 7 
e-mail | Musikfabrik@Musikfabrik.eu

Interims-Geschäftsführung | Thomas Fichter

Vereinsvorstand
Ulrich Löffler (Vorsitzender), Dirk Wietheger, Marco Blaauw

Öffentlichkeitsarbeit | Mareike Winter
mareike.winter@musikfabrik.eu

Projektmanagement | Lukas Hellermann 
lukas.hellermann@musikfabrik.eu

Projektmanagement | Michael Bölter 
michael.boelter@musikfabrik.eu

Projektmanagement | Henriette Duven
henriette.duven@musikfabrik.eu

Projektmanagement Studio Musikfabrik | Leonie Höttges
leonie.hoettges@Musikfabrik.eu

Stagemanagement | Bernd Layendecker 
bernd.layendecker@Musikfabrik.eu

Travelmanagement | Kirsten Heiber
kirsten.heiber@musikfabrik.eu